Статьи

  • В Новосибирске открылся хостел для творческих людей

    В центре Новосибирска на улице Фрунзе 5 строение 2 открылся хостел для творческих людей – FunKey hostel. В хостел организаторы приглашают жить творческих людей – художников, фотографов, дизайнеров и музыкантов, а также всех кому не безразлично искусство и творчество.
  • Как подготовиться к свадьбе. Личный опыт Виктории Антоновой

    Мы с мужем готовили свою свадьбу сами. В первую очередь, для того чтобы сэкономить на организаторах свадеб и т.п. Хотя поначалу мы вообще не планировали нормальную свадьбу, но все накрутилось как снежный ком. Первая версия была такая – мы просто расписываемся. Я в белом летнем платьешке, муж в рубашке
  • Как выбрать свадебного фотографа и о чем его спросить?

    Вы решили пожениться и теперь думаете, как лучше провести торжество, кого позвать, стоит ли снимать фильм про свадьбу и так далее. А кто будет вашим свадебным фотографом — вы уже решили? Советуем вам обращаться только к профессиональным свадебным фотографам. Как выбрать своего фотографа и на что обращать внимание?
  • Одежда для фотосессии

    Если вы собираетесь на фотосессию, стоит подумать об образе заранее.  Даже если вам обещают его создать, будет лучше, если вы принесете на съемку много своей одежды. Так стилисту или фотографу, будет где разгуляться, при создании образа для вас. Итак, какую одежду взять на съемку?

    Понятно, что все зависит от вашей фигуры, внешности, характера и настроения, но некоторые рекомендации все-таки можно дать. Начнем со стилей одежды. Стилей в одежде много, но мы поговорим о нескольких.